F1Sa18.09.202118:10SV K’westheimSG HeuchelbergSporthalle Ost – Kornwestheim
wB1Sa25.09.202114:30SG HeuchelbergTSG Schw.HallSporthalle – Nordheim
M1Sa25.09.202120:00HA NeckarelzSG HeuchelbergPattberghalle – Mosbach-Neckarelz
M3So26.09.202111:00SG Heuchelberg 3SG GundelsheimSporthalle – Nordheim
wA1So26.09.202113:45SG HeuchelbergVfL PfullingenSporthalle – Nordheim
mC2Sa02.10.202113:00SG Heuchelberg 2SG SchoBottEichbotthalle – Leingarten
wD2Sa02.10.202115:30SG Heuchelberg 2HSG Lauff-NeiEichbotthalle – Leingarten
mB1Sa02.10.202118:00SG HeuchelbergHSG Wim/BiberEichbotthalle – Leingarten
wB2So03.10.202111:00SG Heuchelberg 2HSG Lauff-NeiEichbotthalle – Leingarten
mC1So03.10.202113:30SG HeuchelbergETSV LaudaEichbotthalle – Leingarten
mA1So03.10.202116:00SG HeuchelbergSG SchoBottEichbotthalle – Leingarten
wA1So03.10.202117:00SG O’/U’hausenSG HeuchelbergErnst-Braun-Halle – Lichtenstein-Unterhausen
wB1So03.10.202118:00HB LudwigsburgSG HeuchelbergHermann-Batz-Halle – Ludwigsburg-Eglosheim
wD1Sa09.10.202114:45SG HeuchelbergBad RappenauSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wA1Sa09.10.202117:30SG HeuchelbergHABO BottwarSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
F2Sa09.10.202120:00SG Heuchelberg 2TV Flein 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
gD2So10.10.202111:00SG Heuchelberg 2SG SchoBott 2Eichbotthalle – Leingarten
wE1So10.10.202111:00SpieltagSG HeuchelbergHelmbundhalle 1 – Neuenstadt
mC1So10.10.202112:30HSG HeilbronnSG HeuchelbergSporthalle Ost – Heilbronn-Sontheim
gD1So10.10.202113:00SG HeuchelbergHSG Lauff-NeiEichbotthalle – Leingarten
wC1So10.10.202114:20HSG HeilbronnSG HeuchelbergSporthalle Ost – Heilbronn-Sontheim
F1So10.10.202114:45WSG ALLOWASG HeuchelbergSchäfersfeldhalle – Lorch
wD2So10.10.202115:00JSG Neck-KochSG Heuchelberg 2Pichterichhalle – Neckarsulm
wB1So10.10.202115:15SG HeuchelbergHCOB Opp/BKEichbotthalle – Leingarten
wB2So10.10.202116:10HSG HeilbronnSG Heuchelberg 2Sporthalle Ost – Heilbronn-Sontheim
mC2So10.10.202116:10HA NeckarelzSG Heuchelberg 2Pattberghalle – Mosbach-Neckarelz
M1So10.10.202118:00SG HeuchelbergHSG Wim/BiberEichbotthalle – Leingarten
mB1So10.10.202118:00TSV WillsbachSG HeuchelbergSportCentrum – Obersulm
gF2Sa16.10.202113:00SG Heuchelberg 2SpieltagSporthalle – Nordheim
gF4Sa16.10.202113:00SG Heuchelberg 4SpieltagSporthalle – Nordheim
gF5Sa16.10.202113:00SG Heuchelberg 5SpieltagSporthalle – Nordheim
M3Sa16.10.202113:50HSG Heilbronn 3SG Heuchelberg 3Leintalsporthalle – Heilbronn-Frankenbach
F2Sa16.10.202117:30SG Heuchelberg 2HSG Koch/Stein 2Sporthalle – Nordheim
F1Sa16.10.202120:00SG HeuchelbergHSG BB/SifiSporthalle – Nordheim
wD1So17.10.202111:00SG HeuchelbergSG SchoBottSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
gF1So17.10.202111:00SpieltagSG HeuchelbergBUchsBAchtalHalle – Hardthausen
gF3So17.10.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 3BUchsBAchtalHalle – Hardthausen
wC1So17.10.202113:30SG HeuchelbergHSG Lauff-Nei 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wB1So17.10.202115:00JSG Neck-KochSG HeuchelbergPichterichhalle – Neckarsulm
M1So17.10.202115:55HSG HeilbronnSG HeuchelbergLeintalsporthalle – Heilbronn-Frankenbach
wB2So17.10.202116:00SG Heuchelberg 2JSG Hardt/ZüttSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
mC1Sa23.10.202113:00SG HeuchelbergJSG Neck-KochSporthalle – Nordheim
gE1Sa23.10.202113:00SG HeuchelbergSpieltagEichbotthalle – Leingarten
mB1Sa23.10.202115:15SG HeuchelbergTV MosbachSporthalle – Nordheim
gE2Sa23.10.202115:30SG Heuchelberg 2SpieltagEichbotthalle – Leingarten
wB1Sa23.10.202116:15TSV BönnigheimSG HeuchelbergSporthalle1 Bönnigheim – Bönnigheim
F2Sa23.10.202117:15TB RichenSG Heuchelberg 2Schmidgrundhalle – Eppingen
mA1Sa23.10.202117:30SG HeuchelbergFSV Bad F’hallSporthalle – Nordheim
M1Sa23.10.202120:00SG HeuchelbergTSV WillsbachSporthalle – Nordheim
wD2So24.10.202111:00SG Heuchelberg 2HSG HohenloheSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
gD1So24.10.202113:00TSV WillsbachSG HeuchelbergSportCentrum – Obersulm
wD1So24.10.202113:30SG HeuchelbergTSV Hardth.Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wA1So24.10.202114:45TSV BönnigheimSG HeuchelbergSporthalle1 Bönnigheim – Bönnigheim
gD2So24.10.202115:20HSG HeilbronnSG Heuchelberg 2Leintalsporthalle – Heilbronn-Frankenbach
mC2So24.10.202116:00SG Heuchelberg 2HSG Hohenlohe 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M2So24.10.202118:30SG Heuchelberg 2TSV Willsbach 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M3Sa30.10.202117:45HSG Koch/Stein 2SG Heuchelberg 3Helmbundhalle 1 – Neuenstadt
F2Sa30.10.202119:00SG Heuchelberg 2SG Degm-OedhEichbotthalle – Leingarten
M2So31.10.202115:45SV Obrigheim 2SG Heuchelberg 2Neckarhalle – Obrigheim
F1So31.10.202118:00SG HeuchelbergSG SchorndorfSporthalle – Nordheim
M1So31.10.202118:00SV ObrigheimSG HeuchelbergNeckarhalle – Obrigheim
F2Sa06.11.202120:00TSV WeinsbergSG Heuchelberg 2Weibertreuhalle – Weinsberg
M3So07.11.202113:00HSG Lauff-Nei 2SG Heuchelberg 3Sporthalle – Lauffen am Neckar
wD2So07.11.202113:45HSG HohenloheSG Heuchelberg 2Creutzfelder Sporthalle – Pfedelbach
gF1So07.11.202114:30SG HeuchelbergSpieltagEichbotthalle – Leingarten
gF3So07.11.202114:30SG Heuchelberg 3SpieltagEichbotthalle – Leingarten
F1So07.11.202115:00TV FleinSG HeuchelbergSandberghalle – Flein
M1So07.11.202115:30HSG Lauff-NeiSG HeuchelbergSporthalle – Lauffen am Neckar
mC2So07.11.202117:30SG Heuchelberg 2HA NeckarelzEichbotthalle – Leingarten
wE1Sa13.11.202113:00SpieltagSG HeuchelbergSandberghalle – Flein
M1Sa13.11.202117:15SG HeuchelbergSG SchoBott 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wA1So14.11.202111:00VfL PfullingenSG HeuchelbergKurt-App-Halle – Pfullingen
wD1So14.11.202111:00SG SchoBottSG HeuchelbergLanghanshalle – Beilstein
wD2So14.11.202111:00HSG Lauff-NeiSG Heuchelberg 2Sporthalle – Lauffen am Neckar
M3So14.11.202111:00SG Heuchelberg 3TB Richen 2Sporthalle – Nordheim
gE2So14.11.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 2Wildeckhalle – Abstatt
gF1So14.11.202111:00SpieltagSG HeuchelbergSandberghalle – Flein
gF3So14.11.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 3Sandberghalle – Flein
gE5So14.11.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 5Hohenlohe-Halle
gE6So14.11.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 6Hohenlohe-Halle
wC1So14.11.202113:00HSG Lauff-Nei 2SG HeuchelbergSporthalle – Lauffen am Neckar
gF2So14.11.202113:30SpieltagSG Heuchelberg 2Sandberghalle – Flein
gF4So14.11.202113:30SpieltagSG Heuchelberg 4Sandberghalle – Flein
gF5So14.11.202113:30SpieltagSG Heuchelberg 5Sandberghalle – Flein
gE1So14.11.202114:00SpieltagSG HeuchelbergWildeckhalle – Abstatt
mC2So14.11.202114:45SG SchoBottSG Heuchelberg 2Mehrzweckhalle – Oberstenfeld-Gronau
mB1So14.11.202115:00HSG Wim/BiberSG HeuchelbergBöllingertalhalle – Heilbronn-Biberach
wB2So14.11.202115:00HSG Lauff-NeiSG Heuchelberg 2Sporthalle – Lauffen am Neckar
mC1So14.11.202115:00ETSV LaudaSG HeuchelbergSporthalle – Lauda-Königshofen
mA1So14.11.202115:15SG SchoBottSG HeuchelbergLanghanshalle – Beilstein
M2So14.11.202115:15SG Heuchelberg 2SG SchoBott 3Sporthalle – Nordheim
wB1So14.11.202115:30TSG Schw.HallSG HeuchelbergSchenkenseehalle 1 – Schwäbisch Hall
F1So14.11.202118:00SG HeuchelbergHSG HohenloheSporthalle – Nordheim
gE3Sa20.11.202113:00SG Heuchelberg 3SpieltagSporthalle – Nordheim
mC1Sa20.11.202115:15SG HeuchelbergHSG HeilbronnSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
gE4Sa20.11.202115:30SG Heuchelberg 4SpieltagSporthalle – Nordheim
mB1Sa20.11.202117:30SG HeuchelbergTSV WillsbachSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wA1Sa20.11.202120:00SG HeuchelbergSG O’/U’hausenSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wE1So21.11.202111:00SpieltagSG HeuchelbergSchenkenseehalle 1 – Schwäbisch Hall
wB1So21.11.202113:00SG HeuchelbergHB LudwigsburgSporthalle – Nordheim
gD2So21.11.202113:00JSG Neck-KochSG Heuchelberg 2Sporthalle – Oedheim
gE5So21.11.202114:00SpieltagSG Heuchelberg 5Mehrzweckhalle – Oberstenfeld-Gronau
gE6So21.11.202114:00SpieltagSG Heuchelberg 6Mehrzweckhalle – Oberstenfeld-Gronau
M1So21.11.202115:00TSB Horkheim 2SG HeuchelbergStauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
wB2So21.11.202115:15SG Heuchelberg 2HSG HeilbronnSporthalle – Nordheim
M3So21.11.202117:00HG Kön/Sachs 3SG Heuchelberg 3Tauber-Franken-Sporthalle – Lauda-Königshofen
M2So21.11.202117:30TSB Horkheim 3SG Heuchelberg 2Stauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
F1So21.11.202118:00SG HeuchelbergHCOB Opp/BKSporthalle – Nordheim
gD1Sa27.11.202115:45HSG Hohenlohe 2SG HeuchelbergCreutzfelder Sporthalle – Pfedelbach
wD1Sa27.11.202116:00Bad RappenauSG HeuchelbergMühltalhalle – Bad Rappenau
F2Sa27.11.202117:30HSG Hohenlohe 2SG Heuchelberg 2Creutzfelder Sporthalle – Pfedelbach
gE4So28.11.202111:00SpieltagSG Heuchelberg 4Sporthalle – Lauffen am Neckar
wC1So28.11.202112:00SG HeuchelbergHSG HeilbronnEichbotthalle – Leingarten
wB1So28.11.202112:45HCOB Opp/BKSG HeuchelbergGemeindehalle – Oppenweiler
gE3So28.11.202113:30SpieltagSG Heuchelberg 3Sporthalle – Lauffen am Neckar
M2So28.11.202114:45SG Heuchelberg 2SG Degm-Oedh 2Eichbotthalle – Leingarten
wA1So28.11.202117:00HABO BottwarSG HeuchelbergBottwartalhalle – Steinheim-Kleinbottwar
M1So28.11.202117:30SG HeuchelbergSG Degm-OedhEichbotthalle – Leingarten
gE3Sa04.12.202113:00SpieltagSG Heuchelberg 3SportCentrum – Obersulm
gF2Sa04.12.202113:00SG Heuchelberg 2SpieltagSporthalle – Nordheim
gF4Sa04.12.202113:00SG Heuchelberg 4SpieltagSporthalle – Nordheim
gF5Sa04.12.202113:00SG Heuchelberg 5SpieltagSporthalle – Nordheim
gD1Sa04.12.202114:00TSV GüglingenSG HeuchelbergSporthalle – Güglingen
gE4Sa04.12.202115:30SpieltagSG Heuchelberg 4SportCentrum – Obersulm
F1Sa04.12.202117:30SV Leonb/EltSG HeuchelbergSporthalle beim Sportzentrum – Leonberg
F2Sa04.12.202117:45TV MosbachSG Heuchelberg 2Jahnhalle – Mosbach
gD2So05.12.202111:00SG Gundelsheim 2SG Heuchelberg 2Sporthalle – Gundelsheim
gE5So05.12.202111:00SG Heuchelberg 5SpieltagSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
gE6So05.12.202111:00SG Heuchelberg 6SpieltagSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
wD1So05.12.202111:30TSV Hardth.SG HeuchelbergBUchsBAchtalHalle – Hardthausen
mB1So05.12.202113:00TV MosbachSG HeuchelbergJahnhalle – Mosbach
M3So05.12.202115:00NSU Neckarsulm 3SG Heuchelberg 3Pichterichhalle – Neckarsulm
mC1So05.12.202115:00JSG Neck-KochSG HeuchelbergSporthalle – Oedheim
wB1So05.12.202115:30SG HeuchelbergJSG Neck-KochSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
mA1So05.12.202116:00FSV Bad F’hallSG HeuchelbergGlück-Auf-Halle – Bad Friedrichshall
M1So05.12.202117:00NSU Neckarsulm 2SG HeuchelbergPichterichhalle – Neckarsulm
gF2Sa11.12.202113:00SpieltagSG Heuchelberg 2Stauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
gF4Sa11.12.202113:00SpieltagSG Heuchelberg 4Stauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
gF5Sa11.12.202113:00SpieltagSG Heuchelberg 5Stauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
wB1Sa11.12.202114:45SG HeuchelbergTSV BönnigheimSporthalle – Nordheim
mC2Sa11.12.202115:00HSG Hohenlohe 2SG Heuchelberg 2Creutzfelder Sporthalle – Pfedelbach
gF1Sa11.12.202115:30SpieltagSG HeuchelbergStauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
gF3Sa11.12.202115:30SpieltagSG HeuchelbergStauwehrhalle – Heilbronn-Horkheim
wB2Sa11.12.202115:50JSG Hardt/ZüttSG Heuchelberg 2Jagsttalhalle – Möckmühl
M2Sa11.12.202117:15SG Heuchelberg 2HSG Dittig/TBB 2Sporthalle – Nordheim
F1Sa11.12.202119:45SG HeuchelbergHSG NTWSporthalle – Nordheim
gE1So12.12.202111:00SpieltagSG HeuchelbergWeibertreuhalle – Weinsberg
wD2So12.12.202113:00SG Heuchelberg 2JSG Neck-KochEichbotthalle – Leingarten
gE2So12.12.202113:30SpieltagSG Heuchelberg 2Weibertreuhalle – Weinsberg
wA1So12.12.202115:30SG HeuchelbergTSV BönnigheimEichbotthalle – Leingarten
F2So12.12.202118:00SG Heuchelberg 2TSV BuchenEichbotthalle – Leingarten
M2Sa18.12.202115:15SG Heuchelberg 2ETSV LaudaSporthalle – Nordheim
M3Sa18.12.202115:30TB Richen 2SG Heuchelberg 3Schmidgrundhalle – Eppingen
F1Sa18.12.202118:00SG HeuchelbergBBM Bietigheim 3Sporthalle – Nordheim
F2So19.12.202113:15SG Heuchelberg 2HSG TaubertalEichbotthalle – Leingarten
M1So19.12.202116:00SG HeuchelbergTV Flein 2Eichbotthalle – Leingarten
M1Sa15.01.202220:15TV Flein 2SG HeuchelbergSandberghalle – Flein
M3So16.01.202211:00SG Heuchelberg 3NSU Neckarsulm 3Sporthalle – Nordheim
F1So16.01.202216:00SG HeuchelbergSV K’westheimSporthalle – Nordheim
F2Sa22.01.202218:00TSV BuchenSG Heuchelberg 2Sport- und Spielhalle – Buchen
M2Sa22.01.202218:30ETSV LaudaSG Heuchelberg 2Sporthalle – Lauda-Königshofen
M3So23.01.202211:00SG GundelsheimSG Heuchelberg 3Sporthalle – Gundelsheim
F1So23.01.202218:00BBM Bietigheim 3SG HeuchelbergJahnhalle – Bietigheim-Bissingen
F2Sa29.01.202220:00SG Heuchelberg 2HSG Hohenlohe 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M3So30.01.202211:00SG Heuchelberg 3HSG Heilbronn 3Sporthalle – Nordheim
M1So30.01.202218:00SG HeuchelbergHA NeckarelzSporthalle – Nordheim
M1Sa05.02.202219:30HSG Wim/BiberSG HeuchelbergStauferhalle – Bad Wimpfen
M3So06.02.202211:00SG Heuchelberg 3HG Kön/Sachs 3Sporthalle – Nordheim
F2So06.02.202215:30SG Heuchelberg 2TB RichenSporthalle – Nordheim
F1So06.02.202218:00SG HeuchelbergWSG ALLOWASporthalle – Nordheim
F2Sa12.02.202215:30HSG Koch/Stein 2SG Heuchelberg 2Helmbundhalle 1 – Neuenstadt
F1Sa12.02.202217:45HSG BB/SifiSG HeuchelbergMurkenbachhalle 1 – Böblingen
M1So13.02.202215:30SG HeuchelbergHSG HeilbronnSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M1Sa19.02.202217:50TSV WillsbachSG HeuchelbergSportCentrum – Obersulm
M2Sa19.02.202220:00TSV Willsbach 2SG Heuchelberg 2SportCentrum – Obersulm
M3So20.02.202211:00SG Heuchelberg 3HSG Lauff-Nei 2Sporthalle – Nordheim
F1Sa05.03.202217:45SG SchorndorfSG HeuchelbergSporthalle Grauhalde – Schorndorf
M3So06.03.202211:00SG Heuchelberg 3HSG Koch/Stein 2Sporthalle – Nordheim
F2So06.03.202215:00SG Degm-OedhSG Heuchelberg 2Sporthalle – Oedheim
M2So06.03.202216:00SG Heuchelberg 2SV Obrigheim 2Sporthalle – Nordheim
M1So06.03.202218:30SG HeuchelbergSV ObrigheimSporthalle – Nordheim
F1Sa19.03.202217:45HSG HohenloheSG HeuchelbergCreutzfelder Sporthalle – Pfedelbach
F2Sa19.03.202218:00TV Flein 2SG Heuchelberg 2Sandberghalle – Flein
M2So20.03.202215:45SG SchoBott 3SG Heuchelberg 2Langhanshalle – Beilstein
M1So20.03.202218:00SG SchoBott 2SG HeuchelbergLanghanshalle – Beilstein
F1Sa26.03.202217:30HCOB Opp/BKSG HeuchelbergGemeindehalle – Oppenweiler
M2Sa26.03.202217:30SG Heuchelberg 2TSB Horkheim 3Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M1Sa26.03.202220:00SG HeuchelbergTSB Horkheim 2Sporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
F2So27.03.202218:00SG Heuchelberg 2TSV WeinsbergSporthalle auf der Schanz – HN-Böckingen
M2So03.04.202214:45SG Degm-Oedh 2SG Heuchelberg 2Sporthalle – Oedheim
F1So03.04.202216:00SG HeuchelbergTV FleinSporthalle – Nordheim
M1So03.04.202216:45SG Degm-OedhSG HeuchelbergSporthalle – Oedheim
F1Sa09.04.202217:30SG HeuchelbergSV Leonb/EltSporthalle – Nordheim
M1Sa09.04.202220:00SG HeuchelbergHSG Lauff-NeiSporthalle – Nordheim
F2So10.04.202216:00SG Heuchelberg 2TV MosbachEichbotthalle – Leingarten
M2Sa23.04.202217:15HSG Dittig/TBB 2SG Heuchelberg 2Grünewaldhalle – Tauberbischofsheim
F1Sa23.04.202219:00HSG NTWSG HeuchelbergElta-Halle – Wurmlingen
F2Sa23.04.202219:30HSG TaubertalSG Heuchelberg 2Grünewaldhalle – Tauberbischofsheim
M1So24.04.202215:00SG HeuchelbergNSU Neckarsulm 2Sporthalle – Nordheim